В Кокшайске почтили память защитников Отечества 341

18 декабря 2023г.
Автор: Приход Покровского храма с. Кокшайск

17 декабря в Кокшайском сельском доме культуры прошло праздничное мероприятие в честь героев-защитников Отечества.

Организаторами мероприятия выступили приход храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Кокшайск Звениговского района и военно-патриотический клуб «Святой благоверный князь Александр Невский».

Перед собравшимся в зале выступили заместитель главы администрации Звениговского района Михайлова Ольга Николаевна, глава Кокшайского сельского поселения Николаев Петр Николаевич и настоятель Покровского храма с. Кокшайск иерей Алексий Леонов, а также гости праздника – настоятель Воскресенского собора г. Йошкар-Олы иерей Андрей Кочаков, настоятель Покровского храма с. Эмеково Волжского района протоиерей Евгений Усков, активисты военно-патриотического клуба «Клинок» с. Эмеково и общества «Мужество» г. Чебоксары.

Завершилось мероприятие праздничным концертом – со сцены звучали патриотические песни и стихи.