Священник Серафимовского храма поздравил с Рождеством Христовым беженцев из Донбасса 405

7 января 2024г.
Автор: Приход храма прп. Серафима Саровского

7 января, в праздник Рождества Христова, клирик храма преподобного Серафима Саровского иерей Виктор Умрихин посетил беженцев из Донбасса, проживающих в Йошкар-Оле в пункте временного размещения.

Батюшка поздравил своих подопечных со светлым праздником, а также привез для поклонения верующим ковчег с мощами святителя Николая Чудотворца и великомученицы Анастасии Узорешительницы.

Певчие Серафимовского храма порадовали собравшихся рождественскими песнопениями. В завершение отец Виктор рассказал о празднике Рождества Христова и раздал всем сладкие подарки от Йошкар-Олинской епархии и от прихода храма преподобного Серафима.