Епископ Феофан посетил рождественский праздник воскресной школы Никольского собора г. Волжска 312

9 января 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

8 января епископ Волжский и Сернурский Феофан побывал на рождественском утреннике в воскресной школе при Никольском кафедральном соборе г. Волжска.

Поздравить детей с праздником вместе с владыкой пришли благочинный Волжского церковного округа, руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Иоанн Белинский и директор воскресной школы иерей Сергий Першаков.

Ребята прославляли рожденного Богомладенца Христа песнями, стихами, хороводами, делясь праздничной радостью со зрителями.

Завершился праздник чаепитием в трапезной собора, после которого дети получили из рук владыки Феофана сладкие подарки.