Священник храма Рождества Христова поздравил детей, прибывших из Запорожской области 353

11 января 2024г.
Автор: Приход храма Рождества Христова г. Йошкар-Олы

10 января настоятель храма Рождества Христова г. Йошкар-Олы иерей Александр Лоскутов посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавушка» на озере Таир, чтобы поздравить со светлым праздником детей, прибывших из Запорожской области.

Руководство, педагоги и дети радостно встретили отца Александра и показали праздничный концерт. Батюшка поздравил ребят с Рождеством Христовым, поблагодарил за доставленную радость и вручил всем сладкие подарки.

Отдельно отец Александр поблагодарил администрацию и педагогов «Журавушки» за организацию праздника, а директору центра Мотовилову Андрею Владимировичу  подарил в благословение икону Казанской Божией Матери.