Воспитанники воскресной школы с. Семеновка поздравили с Рождеством детей из Всероссийского общества слепых 403

15 января 2024г.
Автор: Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка

13 января воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семёновка совместно с активистами школы № 21 поздравили с Рождеством Христовым и новым годом детей из Всероссийского общества слепых г. Йошкар-Олы.

С приветственным словом к собравшимся обратился духовник Йошкар-Олинского общества слепых иерей Павел Дурандин, он рассказал о евангельских событиях праздника Рождества и его значении для каждого человека.

Ребята из воскресной школы исполнили тропарь и кондак праздника, святочные песни и колядки. Учащиеся школы № 21 показали новогоднюю сценку, а также провели весёлую игру для всех присутствующих.

Слабовидящие дети в свою очередь выступили с рождественскими стихами и песнями. Завершилась встреча хороводом вокруг ёлки и вручением сладких подарков.