Сестричество приглашает 3263

5 октября 2011г.

Йошкар-Олинское сестричество Православного благотворительного Мироносицкого братства заканчивает  набор слушателей на курсы сестер милосердия на 2011-2012 учебный год.

Курсы при Йошкар-Олинском сестричестве работают уже не первый год. Занятия по предметам: основы православного вероучения, литургика, сестринское дело ведут священник и специалисты. Слушатели, успешно  закончившие курсы, могут вступить в число сестер милосердия Йошкар-Олинского сестричества.

«Каждая из нас может своим трудом принести в этот мир немного любви. Самые обездоленные, брошенные больные ежедневно ждут нашей помощи. Ты так же можешь научиться делу любви, добра и милосердия»,- обращаются к желающим послужить Богу и людям сестры милосердия.

Занятия начнутся 10 октября в 18  часов молебном в часовне  Православного центр (ул. Вознесенская, 81). Справки по телефонам: 64-00-43, 63-83-17.

Пресс-служба епархии.