Новости митрополии
Митрополит Иоанн поздравил детей священнослужителей с Рождеством Христовым 1101
11 января 2025г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии, фото Николая Селюнина

10 января митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн в домовом храме епархиального управления в честь иконы Божией Матери «Троеручица» встретился с семьями священнослужителей Йошкар-Олинского благочиния.
Дети священников и диаконов заранее готовились поздравить владыку с Рождеством Христовым, разучивали стихи, песни и колядки. Многие славили Богомладенца Христа хором всей семьей, под аккомпанемент различных музыкальных инструментов.
Митрополит Иоанн поблагодарил собравшихся за теплые поздравления, пожелал священнослужителям и их семьям мира и добра, хранить всегда в сердцах радость о Боге. Всем детям владыка вручил сладкие подарки.
Теги: Все новости раздела »
Новости по теме
11 августа 2025г.
9 августа, на площади имени В.И. Ленина Йошкар-Олы прошло торжественное открытие Дня города.
28 июля 2025г.
27 июля, в канун Дня Крещения Руси, в Йошкар-Оле прошел межрегиональный фестиваль духовной песни и поэзии «Мыйын Юмемлан мурем» (Пою Богу моему).
15 июля 2025г.
14 июля в Килемарском районе на озере Молевое стартовал традиционный фестиваль «Семья – малая Церковь». В нынешнем году он проходит уже в 20-й раз, его тема – «80-летие Победы»