Фестиваль «Рождественская песенка» в п. Медведево 2952

16 января 2013г.

12 января в актовом зале средней общеобразовательной школы № 3 п. Медведево прошел детский фестиваль «Рождественская песенка», в котором приняли участие коллективы трёх школ п. Медведево, детской музыкальной школы и учащиеся воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Державная».

Несмотря на морозную погоду, поддержать детей пришли их сверстники, родители и педагоги. Праздничная программа фестиваля включала в себя чтений стихотворений, исполнение  песен и танцевальные номера, при этом некоторые из участников весьма порадовали публику своими яркими талантами. Разнообразие тем и жанров не оставило зрителей равнодушными, и они поддерживали участников своими аплодисментами.

В конце программы каждый из коллективов был поощрен дипломом за подписью районного отдела образования. Хочется надеяться, что это доброе начинание на праздник  Рождества Христова, найдет свое продолжение во взаимном сотрудничестве прихода и школьных коллективов, будет развиваться и принесет свои добрые плоды.

176,26 Kb [800X511]   172,65 Kb [800X533]   188,21 Kb [800X515]

Ольга Михайлова.