Воскресная литургия Архиерейским чином в п. Шелангер 3022

2 апреля 2013г.

В воскресенье, 31 марта, Его Высокопреосвященство архиепископ Иоанн прибыл в п. Шелангер, где возглавил Божественную литургию в храме рождества Иоанна Предтечи.

Сослужил Владыке настоятель храма иерей Михаил Петунин и благочинный Луговомарийского церковного округа, настоятель храма Святителя Николая Мирликийского с. Кожла-Сола протоиерей Алексий Никитин. Полный храм верующих молился за архиерейским богослужением. По окончании литургии был отслужен праздничный молебен Иоанну Предтече.

Воскресная литургия Архиерейским чином в п. ШелангерВоскресная литургия Архиерейским чином в п. ШелангерВоскресная литургия Архиерейским чином в п. Шелангер

Дмитрий Лукьянов.