Вышел сборник материалов научно-богословской конференции. 3401

17 февраля 2003г.

Вышел в свет сборник материалов V научно-богословской конференции «Христианское просвещение и русская культура», проходившей в мае 2002 года в г.Йошкар-Оле.

Издание, которое содержит 22 доклада по разделам «Русская история», «Православие в Марийском крае», «Православие и русская культура», «Наука, религия, образование», «Церковь и государство», может быть использовано в качестве учебного пособия по религиоведению, русской литературе, истории Марийского края.

Наиболее интересные доклады появятся на сайте епархии. Приобрести сборник материалов можно в епархиальном управлении по адресу 424004, Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 27, тел. (факс) (8362) 12-98-58 или в Миссионерском отделе (К. Маркса, 81, тел. 12-08-53).

Миссионерский отдел.