В гостях в храме батюшки Серафима 2706

28 апреля 2014г.

26 апреля храм прп. Серафима Саровского посетили дети и родители одной из спортивных секций города.

Ребята очень ждали этого дня. С большим желанием и открытыми сердцами пришли они в храм. Гостей встретил настоятель храма преподобного Серафима Саровского в Дубках протоиерей Александр Бачурин. Он рассказал о храме, празднике Пасхи, Светлой седмице. После этого родители вместе с детьми поднялись на колокольню.

Затем все отправились в трапезную, где за чашкой чая прошел небольшой импровизированный концерт. Дети и взрослые рассказывали пасхальные стихотворения, исполняли музыкальные произведения на аккордеоне. К концу встречи все вместе дружно спели несколько песен.

Встреча прошла в теплой домашней обстановке. Уходя домой, дети и родители благодарили батюшку за духовную радость, что они получили в этот день.

Александра Головина.