Новости митрополии

Ребята из молодежного клуба храма Серафима Саровского посетили детский дом 2938

26 апреля 2014г.

На Светлой седмице, 24 апреля, в детском доме «Детство» члены молодежного клуба при храме прп. Серафима Саровского поздравили с праздником Пасхи всех детей и взрослых.

На встречу с детьми ехали с хорошим настроением и желанием привезти детям частичку теплоты и любви. В детском доме ждали уже ставшие близкими ребятишки. Увидев их, все погрузились в атмосферу улыбок и счастья. Всех присутствующих с праздником Пасхи поздравил настоятель храма Серафима Саровского протоиерей Александр Бачурин.

Затем все находившиеся в зале стали участниками праздничного мероприятия. Ребята активно отгадывали пасхальные загадки, играли в игры на сообразительность и находчивость, весело танцевали с клоуном Тошей, дружно участвовали в подвижных играх.

Нашлось время и для бесед. Дети охотно общались с уже хорошо знакомыми им гостями, рассказывали о себе. В конце мероприятия ребята получили пасхальные подарки: крашенные яйца и куличи! С большим удовольствием рассматривали подаренные игрушки: настольные игры, куклы, наборы для сюжетно-ролевой игры, спортивные сумки.

Радостные и счастливые лица детей стали самым лучшим завершением этого пасхального праздника!

Ксения Мунтян.

Фотогалерея