День пожилых людей прошел в Православном центре 3728

2 октября 2014г.

1 октября 2014 года в Православном центре г. Йошкар-Олы прошло традиционное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. Отметить этот праздник в теплой дружеской обстановке собралось 120 человек.

Уже не первый год Йошкар-Олинское Сестричество в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы проводит праздник для пожилых людей. Вот и в этом году за праздничным столом собрались прихожане городских храмов, гости из «Общества ветеранов» и Академического русского театра драмы им. Георгия Константинова, которые приняли участие в праздничной программе.

В течение двух часов звучали песни под аккордеон, православные и русские народные песни в исполнении хора Архиерейского подворья. В непринужденной обстановке во время общей трапезы прозвучали так же лирические стихотворения и романсы. Гости и организаторы душевно отдохнули и остались очень довольны.

Пресс-служба епархии.