Вышел в свет рождественский номер журнала «Шўм-чон изолык» 2936

25 декабря 2014г.

Очередной 21 номер православного журнала на марийском языке «Шўм-чон изолык» посвящен празднику Рождества Христова. Здесь вы можете найти приветствие архиепископа Иоанна, рождественские стихотворения и рассказ, а так же историю храма села Арда Килемарского района.

Почитающим память святых и праведных людей приятно будет вспомнить о жизни святого мученика Вонифатия и марийского священномученика Леонида Антощенко. Не может не порадовать доброжелательный отзыв о журнале заведующей сельской библиотекой с. Приволжское Майи Красновой. А участники хора «Благовест» делятся своими впечатлениями о паломнической поездке на Соловки. Кроме того на страницах журнала есть много интересных поучительных историй. Журнал можно приобрести в церковных лавках. Элетронная версия журнала опубликована здесь.

Редакция газеты «Шўм-чон изолык»