Архиерейское богослужение в Троицкую родительскую субботу 3500

2 июня 2015г.

30 мая в Троицкую родительскую субботу Его Высокопреосвященство Архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию и панихиду в храме в честь «Всех Святых» на Туруновском городском кладбище.

Его Высокопреосвященству сослужил Клирик храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протоиерей Михаил Ильин.

Вечером того же дня Владыка Иоанн возглавил торжественное Всенощное бдение в Троицком храме г. Йошкар- Олы. Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Йошкар-Олинского церковного округа, настоятель Вознесенского кафедрального собора митрофорный протоиерей Евгений Кутырев, клирики Вознесенского кафедрального собора священники Андрей Норкин и Олег Большаков.

Вячеслав Булычев.