Вечер поэзии 3196

17 декабря 2015г.

15 декабря в Православном центре Йошкар-Олинской и Марийской епархии прошел вечер поэзии «Литературная Гостиная». Организовали его члены прав ославного общества трезвости в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша»  при участии клуба «Мастерицы».

Гости литературного вечера читали стихотворения собственного сочинения, а так же стихотворения и отрывки прозы любимых авторов. Вечер проходил в теплой, дружественной обстановке.

Собравшиеся высказали пожелание устраивать подобные вечера как можно чаще. Ведь это одно из направлений трезвеннической работы и профилактики алкоголизма и наркомании, в том числе и на приходах, и в населенных пунктах благочиний Йошкар-Олинской и Марийской епархии.

Общество трезвости должно состоять из людей здравомыслящих, радеющих за народную трезвость, к которым прислушивается общественность.

Александр Кардаков