Пройдет семинар по «Православной инициативе» 2824

3 октября 2016г.

6 октября в 15 часов в актовом зале Православного центра г.Йошкар-Олы руководитель Епархиального ресурсного центра по разработке и сопровождению грантового конкурса «Православная инициатива» Поздеева Светлана Борисовна по многочисленным просьбам участников конкурса проведет семинар по оформлению заявки и бюджета проекта на конкурс.

Проведенный в сентябре обучающий семинар «От идеи – к проекту: как разработать грантовый проект» оказался результативным: участники конкурса обращались за индивидуальной консультацией по теме семинара. На данном семинаре планируется практическая часть: анализ  проектных предложений и бюджета проекта,  разработанных  участниками конкурса.

Приглашаем принять участие в работе семинара государственные учреждения, приходы, благочиния и структурные подразделения епархии.

Контактный телефон руководителя Епархиального ресурсного центра: 89877164503.

Пресс-служба епархии.