В рамках программы «Духовная связь» в Йошкар-Олу прибывают мощи Матроны Московской 2927

28 ноября 2016г.

В рамках программы «Духовная связь», организованной Синодальным отделом по работе с молодежью, в Йошкар-Олинскую и Марийскую епархию прибывают мощи блаженной Матроны Московской.

Мощи будут находиться в г. Йошкар-Оле с 1 по 7 декабря в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы.

Также в рамках программы «Духовная связь» специалистом Синодального отдела с 4 по 6 декабря будут проведены образовательные курсы по вопросам молодежного служения. В них примут участие штатные сотрудники, а также представители православной молодежи со всех благочиний нашей епархии. Кроме того, в образовательных курсах могут принять участие все желающие.

По вопросам обращаться по телефону: +79177039422 – диакон Игорь Коваль.

Епархиальный отдел по работе с молодежью.