"Пасхальные сказки". 3458

12 апреля 2007г.

161,09 Kb [425X319]Интересно прошла Пасха в воскресной школе при Свято-Ильинском храме.

Праздник Воскресения Христова открыл настоятель храма отец Андрей. А затем с импровизированной сцены зазвучали детские голоса – малыши в стихах и песнях славили светлый праздник Пасхи и весну, резвились и смеялись от души, играя в русскую народную забаву “Скворец и кот”, показывали, какие они ловкие и быстрые, в  играх с пасхальным яйцом.161,67 Kb [425X319]

В театральной постановке воспитанники воскресной школы перевоплотились в героев сказки о добре и зле. “Артистами” стали и их родители: в их исполнении были показаны кукольные спектакли “Сказка о пасхальном яйце” и “Кот, петух и лиса”. В интересной игровой форме детишки получили подарки – книжки-раскраски, цветные карандаши, восковые мелки, а отец Андрей раздал всем сладости – шоколадки. После утренника все его участники были приглашены в трапезную на чаепитие.

Фаина Мальцева.