Архиерейское богослужение в Мироносицком монастыре 3306

10 марта 2017г.

9 марта, в день памяти первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, Его Высокопреосвященство архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Вечерню и Литургию Преждеосвященных Даров в Мироносицком женском монастыре с. Ежово, придел которого освящен в честь Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

Владыке сослужили: секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев) и клирик монастыря иерей Михаил Лежнин.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский детско-юношеский хор «Благовест» под управлением регента Татьяны Черновой.

По окончании литургии Владыка обратился к молящимся с проповедью.

Вячеслав Булычев.

Теги: Все новости раздела »