"Почему божья коровка называется божьей" 3583

8 мая 2008г.

Светлая седмица для православных ребятишек всегда  праздник: пасхальная радость, первые теплые деньки. Вот и в воскресной школе при Вознесенском соборе состоялся Пасхальный утренник.

Заранее под руководством педагогов дети разучивали песни и  стихи, выучили пасхальные стихиры и ирмосы. Приглашенные родители и гости переполнили небольшой актовый зал епархиальной гостинницы. Их вниманию было предложено  два  спектакля: малыши подготовили инсценировку "Красношейка", а дети постарше - "Почему божья коровка называется божьей" . В постановках были задействованы практически все дети, а их было без малого 40 человек!

И, конечно же, ни один православный праздник не обходится без  подарков. За свои старания дети получили сладости и  мягкие игрушки. Праздник так же запомнился играми, катанием яиц, выставкой Пасхальных открыток и собственных поделок. Расходились все радостными и довольными.

37,47 Kb44,16 Kb45,72 Kb

Пресс-служба епархии.