Новости митрополии
В Рождество Христово митрополит Иоанн посетил храм мученицы Татианы 4108
11 января 2018г.
Автор: Пресс-служба епархии
7 января, вечером, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечернее богослужение в домовом храме мученицы Татианы при ПГТУ.
Сослужили Владыке настоятель храма протоиерей Евгений Сурков и секретарь Епархиального управления иеромонах Серафим (Пасанаев).
За праздничным богослужением молились учащиеся и учителя православной гимназии имени Сергия Радонежского, а также студенты и преподаватели Политехнического университета.
Богослужебные песнопения исполнил хор храма, в состав которого входят учащиеся и выпускники православной гимназии имени Сергия Радонежского.
Теги: Все новости раздела »
Новости по теме
21 января 2026г.
20 января, в праздник Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в Мироносицком женском монастыре с. Ежово.
21 января 2026г.
Вечером 19 января, накануне праздника Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил вечернее богослужение в Благовещенском кафедральном соборе г. Йошкар-Олы.
20 января 2026г.
19 января, в праздник Крещения Господня, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы, один из престолов которого освящен в честь Богоявления.





