Молебен в день празднования образования хора "Благовест". ФОТОРЕПОРТАЖ 4223

29 ноября 2018г.
Автор: Фото Виктории Соловьевой

25 ноября митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и епископ Волжский и Сернурский Феофан возглавили молебен с пением акафиста Пресвятой Богородице перед образом Ее «Троеручица».

Пение акафиста было приурочено к юбилею Детско-юношеского хора «Благовест». Песнопения исполняли две группы хора «Благовест» под руководством регентов Татьяны Черновой и Ольги Акилбаевой и гости – хор храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Волжска под управлением регента Марии Захаровой.

Теги: Все новости раздела »