Радиопередача “Благовест”

Молитва – дыхание души. Радиопередача "Благовест" 473

4 октября 2023г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 4 октября 2023 г.

Не так давно Республику Марий Эл посетил настоятель подворья Оптиной пустыни в Москве архимандрит Мелхиседек  (Артюхин),  известный  православным по его участию в передачах  Центрального телевидения, многочисленным выступлениям в прессе.

Во время визита отец Мелхиседек встретился с общественностью в Православном центре, посетил набережную Йошкар-Олы, полюбовался вечерней столицей республики.

По благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна архимандрит Мелхиседек возглавил Божественную литургию в кафедральном соборе Благовещения Пресвятой Богородицы г. Йошкар-Олы.

В завершение визита в Йошкар-Олинском епархиальном управлении гость встретился с правящим архиереем - митрополитом Иоанном.

Предлагаем вашему вниманию беседу архимандрита Мелхиседека «Молитва – дыхание души».