Радиопередача “Благовест”
«Семейная мозаика: папа, мама, я – театральная семья» 3951
14 ноября 2018г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 14 ноября 2018 г.
В рамках Международного конкурса «Православная инициатива 2017-2018» продолжается реализация проекта «В семейных устоях традиции народа».
В Марийском национальном театре драмы имени Шкетана прошел фестиваль «Семейная мозаика: папа, мама, я – театральная семья».
Теги: Все новости раздела »
Новости по теме
28 апреля в Благовещенском кафедральном соборе состоялся благодарственный молебен на марийском языке, возглавили который митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и епископ Волжский и Сернурский Феофан.
19 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в храме Архистратига Божия Михаила в пгт. Сернур.
16 апреля, в четверг Светлой седмицы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в храме великомученика Димитрия Солунского в селе Новые Параты Волжского муниципального округа.





