Служение митрополита
«Воспитание детей – лучший способ воспитать себя». 4857
26 декабря 2018г.
Автор: Людмила Протасова, Выпуск от 26 декабря 2018 г.
В декабре в актовом зале Православного центра состоялась встреча митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с родительской общественностью. Тема разговора: «Воспитание детей – лучший способ воспитать себя».
Традиционная (уже четвертый год) встреча с родителями проходила в рамках VI Региональных Рождественских образовательных чтений. Каждый год эту встречу родители ждут с нетерпением, потому что здесь есть возможность не только послушать размышления Владыки, но и задать ему вопросы.
Новости по теме
3 мая 2026г.
2 мая вечером, накануне Недели 4-й по Пасхе, о расслабленном, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе Йошкар-Олы.
2 мая 2026г.
2 мая, в день памяти святой блаженной Матроны Московской, храм в честь иконы «Всех скорбящих Радость» г. Йошкар-Олы отметил престольный праздник – придел храма освящен во имя этой святой.
2 мая 2026г.
1 мая вечером, в канун дня памяти святой блаженной Матроны Московской, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил всенощное бдение в храме иконы «Всех скорбящих Радость» г. Йошкар-Олы.


